Компания MAX TECHNOLOGIES приняла участие в ежегодном конгрессе «Радиология – 2019».

К каждому подобному крупному мероприятию компания MAX TECHNOLOGIESготовит новые информационные материалы как по дополнению информации о существующем оборудовании и услугах, так презентация новых продуктов и новых комплексов услуг для обслуживания уже установленных аппаратов на рынке России и стран СНГ.

Вот и на этот раз в рамках мероприятия было представлено несколько новинок для российского рынка. На конгрессе компания MAX TECHNOLOGIES представила абсолютно новую систему для ультразвуковой диагностики – от признанного мирового лидера по производству медицинского оборудования – Hitachi ARIETTA 850. Более полную и подробную информацию о флагмане HITACHI в области ультразвуковой диагностики Вы можете получить на сайте нашей компании – http://ips-med.ru/ru/katalog-oborudovaniya/uzi/arietta-850.

Второй ключевой новинкой прошедшего мероприятия стала презентация нового программного комплекса IP-Rapid от компании Hitachi для магнитно-резонансных томографов Hitachi Echelon Smart. Основной особенностью комплекса IP-Rapid является значительное уменьшение времени сканирования, до 76% в специальных условиях.